-12% Fuera de stock Avena 0cdf7a56-0a04-42ce-b61a-f205754aa57c 4,44 € 5,05€ 4.44 €/kg Biogra 1 kg Copos de Avena Gruesos Integrales Bio Copos de avena integrales bio ricos en fibra, ideales para adelgazar y mejorar la digestión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks dd73cab3-410c-480f-85c2-cf603e1eaf0d 2,53 € 10.12 €/kg Biocop 250 g Mini crackers trigo romero Crackers de trigo con romero, crujientes y ricos en proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 32cc8b24-9880-4d5f-b00b-228a14318de6 4,88 € 19.54 €/kg Protella 250 gr Crema proteica choco hazelnut sin azúcar añadido Crema de chocolate y avellanas sin azúcar, con proteína y cacao de Chiapas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d00290ba-ff3f-410e-a4f3-075d697a9814 2,24 € 89.56 €/kg Triboo 25 g (Limón - Manzana) Sminola de limón y manzana eco Producto de puré de fruta horneado en moldes 3D con forma natural y textura jugosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas af0eb567-cceb-424d-bdb4-614b245e8d57 27,37 € 27.36 €/unidad Pwd 1 barrita de 60g Pack Protein bun bizcocho salted caramel Bizcocho alto en proteínas con sabor a caramelo salado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 2fc88c66-9974-4f9a-8fc4-08a5cde24555 28,04 € 0.93 €/ml Terpenic 30 ml de aceite Abeto balsámico aceite esencial Bio Abeto balsámico: conífera norteamericana usada para extraer bálsamo y aceite esencial. Antiséptico respiratorio Balsámico Analgésico Rubefaciente Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena e9444d66-4832-4279-b7fa-5d34b704c107 2,09 € 4.17 €/kg Eco Salim 500 g Copos de Avena Copos de avena integral ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 72bdcc33-25ba-47a6-9143-8521e475a56d 5,41 € 36.09 €/kg La Finestra sul Cielo 150 g Miso de garbanzos bio sin pasteurizar Miso de garbanzos ecológicos, sin soja ni pasteurizar, con sabor suave y versátil en la cocina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 157cd05d-6885-46fd-83ea-8dbfeb9aa6fb 9,90 € 13.2 €/l Salus 750 ml (Tomate) Fastofit Zumo de tomate Bio Zumo de tomate Bio con cobre y licopeno para una alimentación saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 7e9ee9b9-0c9a-442d-a526-e6d0cb26a5db 8,51 € 56.76 €/kg Familia Suarez 150 g Crema Ajo Negro Pedroñeras Sin Gluten Crema de ajo negro lista para untar o usar como mermelada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 3ae3ddf0-6af3-4ac9-ab80-7c993c911de8 12,13 € 34.66 €/kg MARNYS® 350 g Aceite de Coco en Bote Bio Aceite de Coco Virgen BIO extraído en frío, 100% natural. Aporta ácidos grasos esenciales de cadena media (ácido láurico hasta 53%) Incluye minerales como calcio y potasio Proporciona vitaminas que mejoran la absorción intestinal Facilita una liberación gradual de energía Favorece su uso en dietas especiales y la función orgánica... Ver
-13% Fuera de stock Fitoterapia efca0aef-22e0-4b68-8638-791c2ad40fa4 26,82 € 30,84€ 0.45 €/unidad Esi 60 comprimidos Garcinia cambogia Garcinia cambogia de ESI ayuda a perder peso y controlar el apetito. Ver descripción Ver