Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 61054008-4024-44f4-8bae-4c1d23932e9c 2,20 € 17.6 €/kg Eco Salim 125 g Espelta Hinchada con Miel Bio Copos de espelta bio, ligeros y crujientes, ideales para desayuno y recetas. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Frutos secos y semillas 614ba483-8988-41fb-9e6b-c02df9dccc56 4,44 € 4,75€ 22.2 €/kg Sol natural 200 g Crackers de espelta con muesli y semillas Bio Crackers de espelta con muesli y semillas bio ideales para un picoteo saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas c80098fa-589a-4fca-9614-db1254e8641d 5,21 € 41.68 €/l Mimasa 125 ml Salsa Soja Tamari Bio Tamari Bio de Mimasa: salsa de soja sin trigo, fermentada de manera tradicional y de calidad excepcional. Activos agentes digestivos Estimula la secreción de jugos digestivos Proveniente de la fermentación tradicional Ver descripción Ver
Fuera de stock Harinas d237b1aa-ec72-441d-909a-d8f90921046d 4,20 € 49.41 €/kg Primeal 85 g Lev'blé para masa de pan y levadura bio Masa madre orgánica con ingredientes ecológicos que desarrolla sabores agradables y es elaborada por Priméal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas aa57d8a0-6a19-48eb-9e13-eaaba2b80cb0 5,08 € 20.36 €/kg SOTTOLESTELLE 250 g (Canela) Galleta espelta canela sin azúcar Galletas de espelta y canela sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Panes e63a54af-3180-4f6a-b70b-617561b2a634 3,76 € 4,03€ 9.4 €/kg Taho Cereal 400 g Pan de molde integral 5 semillas con masa madre Bio Pan de molde con masa madre y mezcla de semillas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 673c0726-108a-4d93-b0a9-da54489dd089 11,98 € 79.87 €/kg PURASANA 150 g (Fresa) Fresas secas (strawberries) Fresas secas y endulzadas de Purasana con sabor intenso. Bajas en calorías Altas en fibra Fuente de azúcares naturales Aperitivo adecuado durante todo el año Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 1ee97d19-bc65-4d2f-815b-26313659b189 3,91 € 15.6 €/kg Biogra 250 g Spaghetti de Guisantes Bio Spaghetti de guisantes ecológicos, ideales para una dieta saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates fae36b21-d8db-4ef9-933d-7bfcfd96a2b4 11,11 € 31.76 €/kg Alternativa3 350 g Chocolate a la taza sobres Bio Chocolate a la taza en sobres con ingredientes de Comercio Justo y ecológicos, apto para veganos, sin lactosa ni gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos f727217d-b510-41d7-b686-00a013659418 5,15 € 5.15 €/unidad Miradent 26 caramelos Caramelos de Melón con Xylitol Caramelos de Melón con Xylitol, refrescantes y sin azúcar, disponibles en varios sabores. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes ac18ba89-d842-456c-bcfd-0a8dae5d9e0f 3,89 € 13.00 €/kg Soria natural 300 g Biscote Dextrote Pan tostado integral con masa madre al 10%. Mayor digestibilidad del pan Menor índice glucémico Mejora en la absorción de minerales Alto contenido de fibra Bajo contenido de grasa Bajo contenido de azúcares Sin azúcares añadidos Fuente de proteínas Sabor y textura originales Envase con más protección Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas ab212bef-54dc-407d-a9b1-c657c29e9667 3,66 € 31.83 €/kg LA CAMPESINA 115 g Galleta avena coco naranja celibio roja Galletas integrales ecológicas con avena, chocolate y coco. Ver descripción Ver