-6% Bebidas instantáneas 50b36318-2595-4b7c-9730-9ed81cac15db 4,68 € 4,98€ 46.8 €/kg Biocop 100 g Soluble Con Cereales, Higos Y Achicoria Sucedáneo de café soluble sin cafeína, fácil de preparar. Ver descripción
Mermeladas y conservas b27b7d91-088e-4d1d-8005-25083ae0a86a 5,35 € 20.19 €/kg Biocop 265 g Compota de arándanos y jengibre Compota de arándanos y jengibre hecha con 600 g de fruta por kg, sin gluten y vegana. Ver descripción
Lentejas 31a9527b-0a8b-454b-a5d9-1c36313dd6ce 4,09 € 8.18 €/kg Biocop 500 g Lenteja Pardina Biocop Lenteja Pardina Biocop de Guadalajara, pequeña y de sabor fino. Alto contenido en proteínas. Rico en vitaminas (A, B1, B2, B3, B6, C y E). Contiene minerales como magnesio, zinc, selenio, potasio, fósforo, calcio e hierro. Muy rica en fibra. Ver descripción
Caramelos 493e556b-5fa8-46ba-a3a3-1f1a89bb9867 5,09 € 50.9 €/kg Intersa 100 g Caramelos Aprolis Tos Caramelos balsámicos Aprolis para la tos que suavizan la garganta y son expectorantes. Ver descripción
-8% Sales d9014df7-0bb8-472f-81ab-25478b98e0be 1,61 € 1,75€ 1.61 €/kg El granero integral 1 kg Sal marina fina Ecológica Sal marina fina con más minerales y oligoelementos que la sal de mesa. Mayor contenido en yodo Sabor más intenso Requiere menos cantidad para sazonar Contiene altos niveles de potasio y magnesio Más saludable que la sal blanca normal Ver descripción
Conservas 88bf35f3-3f83-4192-ae10-0eec7a0a4820 2,45 € 12.28 €/kg Bionsan 200 gr Aceituna gazpachera eco Aceitunas ecológicas Gazpacheras, saludables y versátiles, aptas para veganos y sin OGM. Ver descripción
Semillas de chía a22779fe-2d20-4789-9c3c-ec93fb8f3ac6 3,47 € 13.88 €/kg Biolabrador 250 gr Chía Súper alimento rico en Omega-3 y fibra. Ver descripción
Últimas unidades en stock Barritas 17ce49ea-546b-4b56-999e-0bdbbbc5b6b8 30,97 € 2.06 €/unidad Paleobull 15 ud Paleobull barritas coco caja Barrita paleo de coco y maca, rica en proteínas. Ver descripción
Tés e infusiones 6da3a927-628c-4c2e-a8b5-60bb3af6c158 4,61 € 92.14 €/kg Josenea 50 gr Frutas del bosque Infusión con sabor natural de frutas del bosque. Ver descripción
Infusiones digestivas bf1ad102-8ee7-49b4-8ed3-0de329918bd6 10,25 € 0.51 €/unidad Josenea 20 sbrs Anís manzanilla regaliz lata Infusión digestiva de anís, manzanilla y regaliz para después de comidas copiosas. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales dcc17c53-dbb6-47e4-9ca6-a09e58a26b61 4,07 € 81.47 €/kg Nuveg 50 g Albóndigas veganas Albóndigas veganas con 36 % proteína, sin gluten ni soja, como alternativa saludable, sostenible y fácil de preparar a la carne. Deliciosa textura similar a albóndiga que se asemeja a la carne Fantástica alternativa a las proteínas de origen animal Fácil de preparar Muy bajo nivel de procesamiento Rico en fibra Sin soja Muy...
Galletas 6cbccd90-c6af-47c9-9604-ce9142e17d51 3,10 € 15.50 €/kg Germinal 200 g Galleta de arándanos y trigo sarraceno sin gluten Bio Galletas sin gluten de arándano y trigo Bio con crema suave y crujiente, saludables y certificadas Gluten Free. Ver descripción