Platos preparados 389f68e7-291e-427a-9f4e-7db4dcc2ca69 2,92 € 7.29 €/kg Bionsan 400 g Alubia Blanca Cocida ECO Alubias blancas ecológicas cocidas, ricas en proteína para el desarrollo muscular. Saciantes por su contenido de fibra y proteína vegetal Regulan el tránsito intestinal Ayudan a aumentar los niveles de hierro en la sangre Recomendadas para personas que practican deportes intensos Ricas en potasio, favorecen la buena circulación y...
Últimas unidades en stock Lentejas 1c57c7c8-5349-492b-8375-94d1dc968de5 4,05 € 8.09 €/kg Eco Salim 500 g Lenteja verde Eco Eco Salim ofrece productos que promueven una mejor calidad de vida a través de una alimentación saludable. Ver descripción
Barritas proteicas e2b165d3-6b17-4ea4-9be6-2c3951da74b7 41,66 € 1.49 €/unidad Nutrisport 28 barritas de 44 g Caja de barritas control day yogurt-manzana Caja control day sabor yogurt-manzana, ideal para perder o mantener peso con aporte nutritivo adecuado. Ver descripción
Quinoa 12e339a1-917c-4140-8df9-df7f1b65ad07 4,40 € 12.56 €/kg Celnat 350 g Copos de quinoa Quinua, un pseudocereal andino rico en proteínas, cultivado en Bolivia y procesado en copos listos para usar. Ver descripción
Bebida de avena 8496a640-12ee-4b5a-a4aa-960d859b9eac 16,31 € 16.32 €/l NaturGreen 1 L (Cacao - Avena) Bebida de avena y cacao Bio Bebida Bio de avena con cacao, calcio y pocas calorías en envase práctico. Ver descripción
Miel e6188414-94c8-44c3-ab01-89cf5b3abef9 49,09 € 0.20 €/g LA LEONESA 250 g Miel de manuka 10+ Miel de manuka 10+ con sabor dulce y floral. Ver descripción
Frutos secos y semillas bc663ede-5523-4ee3-8fcd-05ff9f936760 8,88 € 35.52 €/kg Biogra 250 g Semilla de Cáñamo Peladas Bio Semillas de cáñamo peladas Bio ricas en proteínas y minerales, ideal para digestión y como sustituto de la leche. Ver descripción
Sales 4d297ea1-9d2b-4bb0-956e-2fbf51b7287f 5,56 € 22.21 €/kg A.Vogel 250 g Herbamare Original Mezcla de sal marina y hierbas, ideal como sustituto de sal en comidas. Ver descripción
Especias 66353a38-c856-4682-a568-e54b3d21c730 5,14 € 51.4 €/kg Sol natural 100 g de polvo Jengibre en polvo Bio Jengibre en polvo ecológico y nutritivo. Ver descripción
Superalimentos 04ab38e0-4a7a-4d73-8ff6-a89c26259fa4 10,44 € 52.2 €/kg Sol natural 200 g de polvo Psyllium en polvo Bio Psyllium en polvo Bio, fibra soluble de alta absorción. Regulador intestinal. Ver descripción
Aceites y vinagres 00160425-8673-435e-8425-f194582e7010 22,19 € 44.38 €/l Biotona 500 ml de aceite (Coco) Pure mct oil aceite de coco Aceite de coco MCT que proporciona energía sin acumular grasa. Ver descripción
Café 4d867f7b-471b-41ca-8371-0412119c687d 7,32 € 29.25 €/kg Alternativa3 250 g Café Molido Essenziale Bio Café molido Essenziale Bio, mezcla de granos Arabica y Robusta, sabor intenso. Ver descripción