Últimas unidades en stock Vitamina D3 8dc2e04f-4fe6-406e-abc2-19ddb676760b 13,06 € 0.15 €/unidad Bonusan 90 cápsulas de 15μg Vitamina D3 La vitamina D es crucial para el sistema inmunitario, huesos y músculos. Ver descripción
-6% Avena be0ed05a-88c0-42ee-a610-9554a41dfa78 6,74 € 7,15€ 6.74 €/kg Sol natural 1 kg Copos de avena integral finos Bio Copos de avena integral finos Bio, saludables y nutritivos. Ver descripción
Hidratante facial b44a9c86-deae-4f24-b699-31d0059a641f 22,46 € 0.18 €/ml L\'Erbolario 125 ml Crema detergente para la cara argán Limpiador facial cremoso para todo tipo de piel con extracto de hoja de argán. Deja la piel fresca Deja la piel increíblemente suave Deja la piel compacta Ideal para el demaquillaje Ver descripción
-10% Multiminerales d0003b0c-afd8-4cad-b8e6-1d6615e66691 15,61 € 17,40€ 0.31 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Coral Holomega Suplemento mineral Holomega Coral que equilibra la acidez y aporta calcio y magnesio. Contribuye a la coagulación sanguínea normal. Metabolismo energético normal. Funcionamiento normal de los músculos. Neurotransmisión y actividad de las enzimas digestivas. Proceso de división y diferenciación celular. Mantenimiento de huesos y...
Últimas unidades en stock Champús 6710fb46-74b3-4436-85d8-b8422e009abc 23,80 € 95.19 €/l 250 ml Champú Hair Repair Champú Hair Repair de Farmatint para cabellos naturales y teñidos. Rejuvenece y aporta volumen al cabello Repara cabellos dañados por coloración u otros factores externos Protege el color entre tinte y tinte en cabellos teñidos Fortalece y nutre el cabello Aporta volumen y brillo Ver descripción
Colágeno con magnesio b0585f69-536a-4476-b0fb-8ff9c1e4e317 21,76 € 21.76 €/l Ana Maria Lajusticia 1 L (Cereza) Colágeno con Magnesio y Vitamina C Líquido Bebible (Sabor Cereza) Colágeno líquido con Magnesio y Vitamina C para regenerar tejidos. Proteína más abundante en el cuerpo humano. Constituyente esencial de cartílagos, tendones, huesos y piel. Ayuda a regenerar el desgaste y envejecimiento del tejido conectivo. Mantiene en buen estado las articulaciones, huesos y piel. Aporte de Magnesio, fundamental en...
Mascarillas y tratamientos capilares 5bf7854b-c921-41df-92bb-a8740539f991 3,33 € 16.63 €/l AGAFJA 200 ml de crema Mascarilla natural anticaída Mascarilla que fortalece y da brillo al cabello con propiedades calmantes y purificantes. Contiene vitaminas B, A, E y C Incluye ácidos grasos Fortalece la raíz del cabello durante mucho tiempo Ver descripción
Crema de manos 02c63b28-13b7-4779-a590-ed49984c68ef 12,10 € 48.42 €/l Nuscobio 250 ml de crema Global Uñas, Cutículas, Manos y Pies Crema hidratante y regenerante para uñas y pies. Ver descripción
Proteínas 2f5372fa-2e21-4d3e-872e-d1f899817688 20,75 € 41.50 €/kg El granero integral 500 g de polvo Mix proteínas Mezcla de proteínas veganas ideal para complementar dietas deportivas. Mejor asimilación de proteínas Sin grasas saturadas No sobrecarga el hígado o los riñones Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 48bc7d5f-c2ba-4ad2-8f8f-35fb7e24485a 13,04 € 43.46 €/l Designs for Health 300 ml Champú Purificante de Uso Frecuente Ver descripción
-5% Cuidado de manos y pies fbf0fe24-7e0b-41ca-9c47-154736d0d55b 14,53 € 15,37€ 0.97 €/ml Ozolife 15 ml Ozomicol Solución oleosa para el cuidado y recuperación de uñas dañadas. Fortalece y repara las uñas. Eficacia comprobada. Penetra profundamente en la uña para una rápida restauración. No tiene efectos secundarios sistémicos. Se puede usar durante largos periodos sin dañar el esmalte de las uñas. Ver descripción
-15% Masajes y aceites f290ad44-b5ae-466d-8857-29e8eaa015fb 22,62 € 26,52€ 0.11 €/ml Ayurveda 200 ml Aceite de Comino Negro Puro Ayurvedico Aceite de Comino Negro Puro Ayurvédico que refuerza el sistema inmunitario y mejora la salud general. Ver descripción
Champús 21c21214-0416-40b6-b0ee-0a619294e59a 4,01 € 14.84 €/l Natura Siberica 270 ml Champú natural Reparación y Protección Champú con corteza de pino de Altái que fortalece y nutre el cabello dañado. Restaura el cabello Aporta un lujoso brillo al cabello Aporta fuerza al cabello Deja el cabello con un tacto sedoso y suave Ver descripción
Sueño 4fc3eda8-2a4b-449c-a790-15168740ef81 16,61 € 0.14 €/unidad Laboratorios Viñas 120 cápsulas MelatoZinc (Melatonina y Zinc) MelatoZinc facilita el sueño y contrarresta el desfase horario, apoyando la función cerebral y la protección celular. Ver descripción
Pintaúñas a5d10754-85ed-41a5-9b78-66d0119c7911 6,90 € 1.38 €/ml Boho 1 unidad de 5ml (Violeta) Esmalte de Uñas 23 Nymphe Esmalte ecológico 23 Nynfa de Boho con ingredientes orgánicos. Ingredientes de origen natural hasta un máximo de 73.5%. Sin tolueno, formaldehído, dibutilftalato, resina de formaldehído, xileno, alcanfor, colofonia, estireno y benzofenona. Ver descripción
Leche de continuación 6 12 meses 192a4d54-a764-4385-985f-db99b0a5285e 3,23 € 6.47 €/l NAN 500 ml Leche infantil líquida Optipro 2, bebé +6m Leche de continuación líquida Nestlé Nan Optipro 2, lista para bebés desde 6 meses. Combinación exclusiva de proteínas para un óptimo desarrollo Contiene 5 HMO que alimentan las bacterias buenas para una microbiota sana Incluye nutrientes esenciales DHA que contribuye al desarrollo visual normal de los bebés hasta 12 meses 100%...
Nutricosmética 821b9b59-1a4d-4fd3-8b11-aeb4455dfb64 4,57 € 0.08 €/unidad Sotya 60 cápsulas (522mg) Piel, Pelo y Uñas Complemento alimenticio en cápsulas para nutrir piel, cabello y uñas. Ver descripción
-6% Mascarillas y tratamientos capilares 3fa99ebf-6010-4b90-958e-8441ef1c96b2 13,18 € 14,00€ 65.87 €/l Ayurveda 200 ml Aceite de Amlaki Masaje Capilar Aceite de Amlaki para nutrir cabello y cuero cabelludo. Acondicionador natural para el cabello. Minimiza la caída del cabello y el encanecimiento. Elimina la caspa. Fomenta el crecimiento de un cabello fuerte y saludable. Rico en vitamina C y proteínas capilares. Ver descripción
Champús 806c43d6-0986-4e31-bca6-1f958e315210 7,38 € 22.35 €/l Naturtint 330 ml Naturtint Champú Nutri-Reparación Eco Champú natural para cabellos secos que limpia, nutre y repara en profundidad. Repara y reestructura la queratina dañada del cabello Reduce la rotura capilar Cabello más vital e hidratado Ayuda a cerrar las puntas abiertas Propiedades antioxidantes Limpieza delicada que respeta y reconstruye la protección natural del cuero...
Accesorios de lactancia a966c4e8-c008-4577-bbd2-c2c05a9da953 20,91 € 4.18 €/unidad Medela 5 unidades Quick Clean Bolsas para microondas Bolsas esterilizadoras Quick Clean para microondas, que desinfectan equipos de extracción de leche y accesorios de forma rápida y segura. Eliminación rápida y sencilla de gérmenes, bacterias comunes y levaduras mediante vapor Diseño plegable que facilita el almacenamiento y ahorra espacio Reutilizable hasta 20 veces Evita el uso de...
Glutatión 5771fbc4-dacd-4adc-8b51-f287cd3fd774 22,30 € 0.37 €/unidad Prisma natural 60 cápsulas de 795mg Detox L-Glutation Detox L-Glutation ayuda a eliminar toxinas del cuerpo mejorando la depuración metabólica. Ver descripción
Compuestos herbarios c10325b9-6499-4922-849e-3c3c0d18c3e1 15,62 € 0.50 €/ml Equisalud 31 ml Yap-17 Bi Por Frio y Humedad Yap-17 Bi Por Frio y Humedad alivia dolores y fortalece el cuerpo. Rechaza el frío y calienta el interior. Efecto específico sobre el Tan-humedad. Ayuda con los síndromes de Bi, que causa dolor en músculos, tendones y articulaciones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 5a1c058d-8e21-40fc-bf4d-dfb451fcbdc9 10,09 € 1.01 €/ml Elixirs & Co 10 ml de elixir floral Elixir de bach 15 acebo Elixirs & Co 15 Holly ayuda a la comprensión y el perdón en personas susceptibles o envidiosas, con flores de Bach naturales hechas a mano. Aptos para todos No inducen efectos secundarios No interfieren con otros tratamientos Diseñados para abordar distintos estados emocionales Ayudan a manejar los altibajos emocionales diarios Ver...
Aceite de borraja 7b10a7b8-22d5-40fc-ac26-9d13110b5c59 35,93 € 0.30 €/unidad Equisalud 120 cápsulas Aceite Borraja Orgánico Aceite de borraja orgánico que ayuda con síntomas premenstruales y problemas cardiovasculares. Mantener niveles normales de lipoproteínas sanguíneas Sustitución de grasas saturadas por grasas insaturadas Grasas insaturadas incluyen ácidos grasos monoinsaturados y poliinsaturados Ver descripción