Últimas unidades en stock Jalea e91c9a37-552f-4fd8-8b40-457ee71d53c5 22,32 € 1.12 €/unidad 20 ampollas de 600mg Apiregi G Jalea Real con Ginseng Suplemento de jalea real con ginseng y vitaminas B. Combate situaciones de sobreesfuerzo. Reduce el cansancio y agotamiento físico e intelectual. Acción antioxidante de la vitamina E. Ver descripción
Nutricosmética 590bc41d-e179-4827-b3ff-59602aef2c5a 36,23 € 0.40 €/unidad Lamberts 90 cap Florisene - Lamberts Complejo vitamínico con biotina para el cuidado del cabello, apto para veganos y vegetarianos. Ver descripción
Cúrcuma 128ab44d-cc6e-4eeb-83b5-602eee902351 42,66 € 1.42 €/unidad Solgar 30 cap Full spectrum curcumina Curcumina patentada que mejora la salud articular, antioxidante y antiinflamatoria, con mejor absorción y calidad natural. Ver descripción
-13% Compuestos herbarios f808e5dc-d18d-4712-80b4-51fed72a06dc 29,82 € 34,29€ 1.49 €/unidad Robis 20 ampollas Mirticir (circulación) Complemento alimenticio Mirticir en ampollas, con arándano y vitamina C para la circulación. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 400e19b0-be1b-443f-8822-a8ca1f916cab 10,96 € 0.18 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Potasio - magnesio Potassium y magnesio combinados para apoyar la función muscular. Ver descripción
-13% Magnesio bc7dcffe-b881-4f92-933f-19217ff7aa5c 25,08 € 28,84€ 0.28 €/unidad Orthonat 90 cápsulas Magnemar Force 3 Complemento de magnesio marino con taurina y B6 para huesos y músculos. Contribuye al crecimiento de los huesos. Mejora la asimilación de magnesio. Ayuda a fijar el magnesio en los huesos. Favorece la buena función de nervios y músculos. Ver descripción
Aceite de krill 7618f7c5-ded6-4896-8052-0cb0a16fa083 22,32 € 0.37 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Aceite de krill - Alfa herbal Aceite de krill con omega-3 EPA y DHA que se absorben mejor que los del aceite de pescado. Ver descripción
Cúrcuma en polvo e2437f49-6574-402a-9f23-13aa1eb88b9c 35,42 € 0.24 €/g Sura vitasan 150 g FermentActiv Cúrcuma Cúrcuma fermentada que se digiere fácilmente. Favorece el normal funcionamiento del hígado. Contribuye a la protección de las células frente al daño oxidativo. Asociado al confort digestivo. Participa en la normal respuesta inflamatoria. Ver descripción
-13% Harpagofito b3acca34-2b7b-4c18-ae7a-ac74b17aa531 17,69 € 20,34€ 0.2 €/unidad Robis 90 comprimidos Artiplus Suplemento Artiplus con Harpagofito para aliviar dolores articulares. Ver descripción
Colágeno e286c082-bff0-47e0-b5c3-098bdc43f42c 40,55 € 2.03 €/unidad Tegor 20 amp Colagencur Ah triactiv Suplemento bebible con colágeno hidrolizado y ácido hialurónico para mejorar piel y cartílagos. Ver descripción
-13% Jalea cdd92cd1-a641-4c9e-b38b-4ce7f8566349 26,69 € 30,69€ 1.33 €/unidad Robis 20 ampollas Jalea Reina Real Super Jalea energética con vitaminas C y B12 para combatir la fatiga. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas a4c4c69e-1771-4b14-a6aa-7560812fd163 25,03 € 0.28 €/unidad Raab 90 cap Resveratrol con opc sg vegan Con tiamina para el corazón y vitamina C antioxidante, apto para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitamina E ebe6cfec-bf08-4988-affe-c5ba78c7ee42 14,10 € 0.47 €/unidad Drasanvi 30 perlas Nutrabasics Vitamina E Vitamina E liposoluble, presente en alimentos vegetales. Contribuye a la protección de las células frente al daño oxidativo. Ver descripción
Colágeno 810bdb73-9815-4e88-98a5-0a7aae521cc7 28,03 € 1.00 €/unidad Actafarma 28 cap Movial Plus Fluidart Suplemento para el cuidado articular con colágeno, ácido hialurónico, granada, vitamina C y zinc que mejora la movilidad y protege las células. Apoya la formación normal de colágeno para mantener huesos y cartílagos Contribuye al funcionamiento adecuado de las articulaciones Protege las células del estrés oxidativo con antioxidantes...
-13% Ácidos grasos y omegas ed424b5c-32f0-4b14-a49f-ed9ecb430339 13,06 € 15,02€ 0.12 €/unidad Obire 110 perlas de 500mg Borraja y Onagra Complemento alimenticio Borraja y Onagra con múltiples beneficios. Efectos positivos sobre la piel, evitando deshidratación y envejecimiento prematuro. Control del nivel de lipoproteínas. Regulación hormonal. Ayuda a sobrellevar síntomas pre-menstruales. Ver descripción
Suplementos cb1916f3-6726-4336-8be2-3e4fc5fb36c0 27,10 € 0.45 €/unidad Inovance 60 tab Confort menstrual Suplemento con vitamina B6 y árbol casto para apoyar el bienestar menstrual. Ver descripción
-13% Jalea 952fec48-a2df-470d-bd09-64cc2160999a 28,56 € 32,84€ 1.43 €/unidad Robis 20 ampollas Jalea Reina Real Defensas 500mg Suplemento natural que refuerza las defensas del organismo. Ver descripción
Aceite de krill 6c440b94-b6b6-4afb-af62-4118fd1e674e 20,27 € 0.41 €/unidad Raab 50 cap Aceite de krill forte Con Astaxantina y Omega-3 para apoyar la salud del corazón. Ver descripción
-5% Últimas unidades en stock Aceites esenciales a8e69680-9038-48ef-b199-23d6cd251f5d 121,69 € 128,15€ 4.06 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Manzanilla Azul Aceite esencial de manzanilla azul, antipruriginoso y descongestivo. Sustancias no grasas obtenidas mediante destilación Extracción de partes de la planta que contienen glándulas secretoras Ver descripción
-13% Jalea 2f51dd1b-d899-4d1e-9702-92e635ee9319 26,11 € 30,03€ 1.31 €/unidad Robis 20 ampollas Jalea Real Inmunidad Suplemento inmunológico con jalea real, hongos y probióticos. Compromiso con la calidad y fabricación propia. Más de 30 años como fabricante. Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001. Certificación en HACCP (HPPCC). Ver descripción
Multiminerales ef28719e-4c55-41fc-8f83-a523bce53b62 44,12 € 0.15 €/g Soria natural 300 g Mincartil Cúrcuma Complemento alimenticio con curcuma, aminoácidos y vitaminas para articulaciones. Ver descripción
-13% Propóleo f231ca3f-4140-4f4c-80d4-69d6a67be134 28,61 € 32,90€ 1.43 €/unidad Robis 20 ampollas Apibiotic Suplemento Apibiotic para potenciar el sistema inmune. Ver descripción
Vitamina B 4a0c4869-7994-4596-bc93-4bca51a6c1ff 23,18 € 0.39 €/unidad Teranatur 60 cap B-100 complex Complemento con vitaminas B, colina e inositol que apoya mucosas, sistema nervioso, energía, inmunidad y salud de piel y cabello. Ver descripción
Suplementos compuestos a8e2c90d-d4b4-4f9b-9d82-58623274a556 17,89 € 71.56 €/l Derbos 250 ml Celugras Complemento líquido de cromo y colágeno, sin azúcares ni grasas. Ver descripción