-9% Fitoterapia 5e6efae8-a03b-4c89-aa84-ae7f3c3eed8c 23,93 € 26,37€ 0.27 €/unidad Ortocel Nutri Therapy 90 cápsulas Rehmannia Glutinosa (salud circulatoria) Complemento alimenticio a base de rehmannia glutinosa, bueno para la salud sanguínea. Coadyuvante en productos para aliviar ciertos tipos de anemia. Propiedades favorables para el mantenimiento y bienestar de los tejidos óseos. Ayuda a favorecer y tonificar el organismo en general. Ver descripción
-10% Suplementos compuestos af28157b-f0a4-414d-8531-09171bbe1926 25,38 € 28,25€ 0.85 €/unidad Soria natural 30 comprimidos Vit&min 14 berbecol Complemento de Monacolina K para mantener lípidos saludables. Ver descripción
-16% Eucalipto 03db01dc-0424-4def-bcee-944c264d3dae 7,94 € 9,40€ 0.53 €/ml Soria natural 15 ml Esencia Eucalipto Esencia de eucalipto con propiedades respiratorias y urinarias. Ver descripción
-15% Cítricos 25112e7b-5393-432c-8016-e6ba5675839a 10,49 € 12,40€ 0.7 €/ml Soria natural 15 ml Esencia limón Esencia de limón con propiedades antirreumáticas y depurativas. Ver descripción
-15% Tomillo 184d995e-6b38-4976-b6d1-37946f4c18b3 13,93 € 16,45€ 0.93 €/ml Soria natural 15 ml Esencia Tomillo Aceite esencial de tomillo para uso interno y externo. Ver descripción
Quinoa 12e339a1-917c-4140-8df9-df7f1b65ad07 4,40 € 12.56 €/kg Celnat 350 g Copos de quinoa Quinua, un pseudocereal andino rico en proteínas, cultivado en Bolivia y procesado en copos listos para usar. Ver descripción
-15% Fitoterapia 2fe3409b-cf98-4a36-adbf-410cb8504d1f 14,02 € 16,55€ 0.23 €/unidad Soria natural 60 cápsulas vegetales 21-S Glucomanano Complemento que regula la glucosa y lipoproteínas en sangre. Complemento alimenticio recomendado para diabéticos. Ayuda a personas con lipoproteínas elevadas. Ver descripción
-10% Propóleo c01a41ba-6b9f-4040-8791-3eb6f2172e4e 11,74 € 13,10€ 0.39 €/unidad Soria natural 30 cápsulas (690mg) 30-S Propóleo Cápsulas de propóleo de liberación prolongada que optimizan la dosificación y eficacia. Cápsulas vegetales de liberación prolongada Elevada absorción y aprovechamiento Ver descripción
Zumos 850d90be-4287-4c90-a5cc-4b9f402f926f 4,29 € 0.02 €/unidad Voelkel 280 ml (Jengibre - Cúrcuma) Shot de Jengibre y Cúrcuma Bio Chupito de jengibre y cúrcuma con zumo de naranja y vitamina C, en botella para 6 dosis, pasteurizado y fabricado en Alemania. Ver descripción
-15% Valeriana f4854d21-2f59-4b95-be31-865e6a5e971a 14,40 € 17,00€ 0.29 €/ml Soria natural 50 ml Composor 05 Valeriana Sedaner Complex Formula XXI Complemento natural para la relajación y el sueño. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos a61d6a99-9137-48aa-b3f5-933073238c4e 11,72 € 13,85€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Composor 7 Diurin Complex Fórmula XXI Composor 29 Stop Time Complex: mejora de la gama Composor, referencia en fitoterapia desde hace 30 años. Uso de ciclodextrinas para una mejor absorción. Proceso de extracción más rápido y eficaz. Estandarización de dosis para actividad terapéutica constante. Oferta de una gama más beneficiosa y efectiva para el organismo. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos 7258722b-ab3f-4022-89b0-7453935774f8 11,38 € 13,45€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Composor 18 Regastril Fórmula XXI Composor 18 Regastril de Soria Natural mejora la gama Composor, líder en fitoterapia por más de 30 años. Mayor biodisponibilidad. Estandarización de dosis para mantener la misma actividad terapéutica. Uso de ciclodextrinas para una extracción más rápida y eficaz. Envase de vidrio con dosificador. Ver descripción