Tés e infusiones 2f8e061f-2812-4be5-a3c6-df89e05f2cca 4,62 € 46.20 €/kg Flor Pirineo 100 g Té rojo puerh Cóctel veraniego con trozos de coco y piña, que combina sabor y efectos diuréticos naturales. Ver descripción
Masajes y aceites fefb228e-8be3-43d5-a62c-aca73fca2e0c 10,22 € 0.20 €/ml Plantapol 50 ml de crema Zhinyin crema de masaje Crema de masaje de rápida absorción con efecto balsámico y refrescante. Acción balsámica y refrescante. Alivio en casos de dolores musculares. Efecto positivo en espalda y cuello. Ayuda en esguinces y torceduras. Alivio para golpes y lumbago. Efecto calmante en picaduras de insectos. Asistencia en quemaduras de sol. Alivio...
Tintes y colorantes d81d68e9-b0b7-45fe-96da-4a90b4c9ce9d 11,59 € 82.76 €/l Biokap 1,0 tubo - 140 ml Biokap rapid negro natural tubo Tinte capilar negro natural que cubre canas en 10 minutos, con ingredientes vegetales, complejo TRICOREPAIR y aceite de Argán orgánico. Sin amoniaco ni parabenos, dermatológicamente probado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones a5a41282-687c-4d8e-8907-5e793ba8d66f 5,19 € 0.21 €/g Josenea 25 g Té Blanco a Granel Bio Té blanco bio de Josenea, delicado y antioxidante, que mejora la digestión. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 946b3a5f-22c0-41d4-975e-68454d7700f6 17,44 € 0.17 €/ml Dr. Hauschka 100 ml Loción Capilar Nim Fortificante Loción capilar que fortalece y regula el cuero cabelludo para un cabello sano y revitalizado. Carácter refrescante y vigorizante con fragancia herbal Apropiada para cabellos finos o grasos Ayuda con la caspa y cueros cabelludos irritados Se puede usar como loción para el secado con efecto fortalecedor Práctico pulverizador para una...
Infusiones diuréticas b9bd885c-cba5-4637-b30b-00bd4d1c93a9 4,30 € 0.22 €/unidad HAMPSTEAD 20 bolsitas infusoras Té verde & frambuesa Té verde orgánico con bolsitas de sabor a frambuesa. Agricultura biodinámica que cuida y regenera el suelo Ingredientes 100% orgánicos, sin pesticidas Bolsas de té compostables en casa y biodegradables Producción ética con salarios justos y acceso a servicios para agricultores Ver descripción
Contorno de ojos 9361c902-6f23-4432-bd83-9bd2290efe37 16,49 € 0.41 €/ml SOULTREE 40 ml Contorno de ojos granada y almendras Gel para el contorno de ojos que reduce ojeras, arrugas y bolsas. Ver descripción
Infusiones diuréticas aee293de-c48c-4dda-857a-710eca5a5c37 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Verde con Hierbabuena Kraft Té Verde con Hierbabuena ecológico de Josenea para infusiones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 7fd8d1b4-fd32-4b47-b53e-8641d59bab9e 13,71 € 13.71 €/l Be Natural 1000 ml de crema Acondicionador nutri quinoa Acondicionador multivitamínico con extracto de quinua, nutritivo y libre de sal, sulfatos y parabenos. Ver descripción
Maquillajes 6c3c14ca-0395-48f9-a15f-75e1f30bfab5 14,88 € 14.17 €/g Dr. Hauschka 1,05 gr Perfilador de ojos kajal 01 black Perfilador de ojos kajal 01 black con pigmentos minerales y extractos naturales que protege y cuida la piel del contorno ocular, ideal para delinear y difuminar en la línea de pestañas o interior del ojo. Ver descripción
Tratamientos capilares y anticaída 90911840-823a-436f-b58e-d9bbc87a6a03 22,13 € 0.11 €/ml Ecrinal 200 ml Champú hombre anp 2+ Champú para hombre que limpia suavemente, fortalece el cabello y ayuda en tratamientos anticaída. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 3e1be720-fc83-424c-a48b-7055dc377d97 44,12 € 4.41 €/ml Alqvimia 10 ml de aceite esencial Geranio aceite esencial Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 5684b160-dfc2-4bf7-bba6-c6e3e066b1ae 6,00 € 17.13 €/l Be Natural 350 ml de crema Condición LISSO KERATINA Acondicionador de keratina sin sal ni parabenos para un alisado delicado y cabello brillante. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 538200b8-4022-4874-969d-f9445c552067 18,57 € 0.19 €/ml 100 ml Keratin mascarilla capilar nutritiva Mascarilla capilar nutritiva con antioxidantes, minerales, aminoácidos y vitaminas para reconstruir el cabello dañado. Se aplica con el cabello húmedo de medios a puntas, dejando actuar y aclarando, o sin aclarar en cabellos muy rizados o dañados. Ver descripción
Cuidado capilar 30402305-f4e0-4433-b777-b6900937c788 19,38 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 150 ml Efecto real mascarilla nutritiva reparadora Mascarilla nutritiva reparadora con aminoácidos de Jalea Real que restaura y reestructura cabellos apagados y dañados. Ver descripción
Contorno de ojos 1b9fcc66-948e-4317-80d0-4efec7d1d00f 23,81 € 1.59 €/ml Mundonatural 15 ml de gel Mediterraneus contorno de ojos Contorno de ojos en roll-on con ácido hialurónico para reducir bolsas y ojeras. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús d48051be-8b82-4bc1-87e4-16b06ecb3288 6,00 € 17.13 €/l Be Natural 350 ml Champú Nutri Quinua Champú multivitamínico con extracto de quinua, libre de sal, sulfatos y parabenos, que nutre y fortalece el cabello con brillo intenso. Ver descripción
Jabón de avena bef3b805-6624-49ea-acbb-4b2926604ef5 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks Incienso stick abrecamino scented garden Fragancia premium ecológica que garantiza la calidad Radhe Shyam. Ver descripción
Champús ef7b3afe-599d-40d1-a64d-20347909f21f 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte Novavis 8n Rubio Claro Tinte para cabello Rubio Claro sin amoníaco con extractos vegetales, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes y muestras de crema reestructurante o champú. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mermeladas y conservas 820cd430-585a-490c-b942-ef696adb7eea 6,27 € 20.83 €/kg Destination Bio 301 g Mermelada de Higos Bio Mermelada ecológica de higos, rica en fibra y beneficiosa para la salud. Ver descripción
Últimas unidades en stock Galletas 69e28b5d-01b6-4b07-a175-d5c138888795 4,71 € 31.4 €/kg Schär 150 g (Caramelo - Chocolate) Galletas salted caramel sin gluten Galletas sin gluten de caramelo salado y chocolate, perfectas para disfrutar en cualquier momento. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 2de3d224-682b-4787-a79b-70a2ef0875c4 15,71 € 26.99 €/kg Gerio 582 gr Bombón guirlache s/a Crujiente de frutos secos con chocolate negro sin azúcar y sin gluten. Ver descripción
Tés e infusiones 1fb9ff57-20c3-45d2-9b20-730d6bdc0274 2,20 € 44.09 €/kg NATURCID 50 g Centaura planta La Centaura menor es una planta anual o bienal que crece en Europa, América del Norte, Norte de África y Asia Menor. Ver descripción
Caramelos 6ff26307-f3f8-4859-913f-755a15a2c0ae 8,91 € 8.91 €/kg Gerio 1 kg Caramelo miel y limón mini Caramelo duro sabor miel limón, balsámico y sin gluten. Ver descripción