Últimas unidades en stock Maquillajes 81d8b780-30b6-4b6d-9619-48610954beb5 22,08 € 3.68 €/g Lily Lolo 6 g Iluminador Mineral Cara, escote y hombros Star Dust Iluminador mineral suave y ligero para un acabado brillante en cara, escote y hombros. Da una apariencia radiante en cara, escote y hombros Ilumina el ángulo interior de los ojos Proporciona una mirada fresca y despierta Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores 30d02dea-28ab-4f25-94d9-bd3bb3e9c7cd 13,75 € 2.75 €/g BioAroma 5 g Saquito perfumado de Lavanda Saquito perfumado de lavanda que refresca la ropa con un aroma agradable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos b76bc6bf-ca82-4387-9912-75e697fa99c3 12,72 € 12.71 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel Caramelos de miel MURIA en paquete de 1 kg. Ver descripción
Champús cbdae5fb-fc9c-4102-b944-9efe0405ced7 11,33 € 28.31 €/l Armonia 400 ml Champú cebolla + vinagre de manzana Champú suave diario con extractos naturales de cebolla, lavanda, romero, salvia y tomillo, enriquecido con vinagre de manzana para dar brillo, suavidad y un aroma delicado al cabello. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 5ec99820-7ac9-4b97-a8d9-5f5c1e3f7941 7,48 € 7.48 €/unidad Mussvital 14 ml Mussvital endurecedor Endurecedor de uñas Mussvital que fortalece y estimula el crecimiento, aporta brillo natural y previene quiebres con queratina, rosa mosqueta y vitamina E. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos a7a8d4e8-ba4c-4541-9353-308f4bdfeac6 4,28 € 4.28 €/unidad Savon Du Midi 1 unidad de 100g Jabón de Vainilla Jabón de Vainilla con manteca de karité, miel y aceites esenciales que nutre y limpia la piel. Ver descripción
Cuidado capilar 4883b729-6871-4426-8906-107a26a0eed1 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte negro Tinte negro permanente con cobertura máxima, color brillante y duradero, que incluye crema colorante, revelador, champú de Aloe Vera, acondicionador de Ginseng, guantes e instrucciones. Ver descripción
Crema de manos e2c3df8d-1265-44bf-a0fd-5cdcc73be8f3 15,26 € 15.26 €/unidad Beter 1 unidad Alicate cortauñas prof Alicate cortauñas profesional de 10,3 cm diseñado para cortar con precisión y seguridad uñas y cutículas, con afilado duradero. Ver descripción
-21% Hidratante facial 74939eba-7132-42ad-9733-4dc8f56ff278 18,97 € 23,95€ 0.38 €/ml Optima 50 ml Crema Ultra-Activa Lift Instant Crema regeneradora que calma la piel, combate ojeras y proporciona hidratación. Efecto alisado inmediato de las arrugas. Reducción visible de arrugas después de un día. Mejora del microrrelieve de la piel en 10 días. Efecto rejuvenecedor inmediato. Reducción de líneas finas y manchas de pigmentación. Aumento de la elasticidad....
-15% Últimas unidades en stock Hidratante corporal 12a1d71c-a1dc-46a4-86b3-2a3f09349e08 33,85 € 39,89€ 0.45 €/ml Symbiopharm 75 ml Symbio dermal emulsión hidratante Symbio dermal hidrata profundamente sin dejar grasitud. Cosmético especial para pieles muy sensibles. Emulsión ligera de agua en aceite. Fórmula a base de diversos aceites y lisado de bacterias probióticas. Fácil de extender y de rápida absorción. Ver descripción
Hidratante corporal 5890e6c7-9d5e-4803-9c0a-bae7161a2291 5,76 € 0.24 €/g Neusc 24 g Neusc Dos Reparador de Piel Fórmula Neusc que rehidrata la piel y protege contra daños causados por el clima y sustancias irritantes. Ver descripción
Miel 1fe8e541-11cd-46d1-b907-74d1d5932697 16,56 € 16.55 €/kg Cefak 1 kg Miel de Alta Montaña Miel de alta montaña de Muria, ámbar oscuro, con aroma floral y notas frutales, producida en verano en Cataluña y la Península Ibérica. Ver descripción
Hidratante corporal baa018c0-63c8-4808-96ea-4229e1a9301d 9,34 € 93.36 €/l Neusc 100 ml Neusc Dermic Crema reparadora hidratante para manos secas e irritadas. Mantiene el equilibrio natural de la piel Proporciona un nivel óptimo de hidratación Evita la reaparición de sequedad e irritaciones Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes bc55ca91-2498-4596-b826-77c1b51751d5 9,08 € 9.07 €/unidad Boho 2,5 g Sombra de ojos mate 158 noir bio vegan Sombra de ojos negra mate, muy pigmentada y de larga duración, con textura sedosa y aterciopelada. Fórmula vegana con 99% ingredientes naturales y certificación orgánica. Ver descripción
-4% Masajes y aceites 045cd903-3c94-4973-93f4-9b87b9e403d2 16,49 € 17,25€ 16.49 €/l Comdiet 1 L de aceite Aceite de Almendras Dulces Aceite de Almendras Dulces para aplicación tópica. Suaviza la piel seca Tonifica la piel Ideal para masajes Ver descripción
Perfumes y colonias 09d68b46-249a-46ef-a2ad-25aefddca3fb 31,41 € 0.63 €/ml L\'Erbolario 50 ml Agua de Perfume Ambraliquida Perfume Ambraliquida que cautiva y seduce con notas secretas y misteriosas. Fragancia cálida y suave Notas aireadas y rosadas Corazón sombreado, exótico y aromático Toques de resinas aromáticas y ámbar Cierre con aroma con cuerpo Ver descripción
Lápiz de ojos f25e25d7-4bc2-4055-bb21-a46dd63a94d4 3,84 € 3.83 €/unidad Camaleon 1 unidad Camaleón lápiz de ojos berenjena Lápiz de ojos berenjena, pigmentado y suave, sin perfume ni parabenos, vegano y fácil de remover, para realzar la mirada con color intenso. Ver descripción
Fitoterapia a29ac85d-7362-42ac-b544-c5c23a299e75 37,24 € 18.62 €/ml Esential aroms 2 ml Aceite esencial de jazmín Absoluto de jazmín con aroma dulce y floral, usado en perfumería y con efectos calmantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 5e1ce5c1-7739-43e1-81c1-2ba1b46b12af 3,44 € 3.44 €/unidad Nailine 2 x5 pcs Lima papel pcs r677 Lima de papel profesional para pulir uñas eficazmente en el cuidado personal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 61338e61-20ba-4a21-8c68-740968a53fdd 18,25 € 2.61 €/unidad 7 amp Beauty in & out night repair Concentrado antienvejecimiento que restaura la hidratación y vitalidad de la piel, estimulando la regeneración celular para mantener su integridad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 945872d8-b772-45a4-a8ab-4c69cf6e60cb 24,04 € 0.48 €/ml Fleurance Nature 50 ml Crema De Día Revitalizante Antiarrugas Con Jalea Real Bio Crema de día antiedad con jalea real para piel seca, ofrece hidratación y firmeza duradera. Prevención del envejecimiento de la piel Alisado del microrrelieve cutáneo Retraso en la aparición de arrugas y líneas de expresión Ver descripción
Mermeladas y conservas c136aa80-8d15-484c-92dd-80ee7839b25a 2,31 € 5.78 €/kg Capell 400 g Mermelada de naranja Mermelada de naranja con sabor característico, ideal para untar, rellenar o usar en platos y ensaladas. Ver descripción
Masajes y aceites c53b84c1-6b91-4d97-8319-3dc50408d895 8,28 € 0.28 €/ml Labnatur 30 ml de aceite Aceite de ricinol + kit rimel Aceite de Ricino hidratante y antiarrugas que nutre piel, mejora pestañas, cabello y uñas. Certificación por Bio.inspecta Sello de identificación de Bio Vida Sana Elaboración respetuosa con el medio ambiente y la salud Cuidado integral de la piel con ingredientes naturales y ecológicos Formulado con fragancias naturales de máxima...
Últimas unidades en stock Hidratante facial 6c1a4f40-9145-4941-8173-1f9298f26848 11,98 € 0.24 €/ml Labnatur 50 ml de crema Crema Facial Intensiva Uso Diario Crema facial intensiva diaria con aceite de macadamia que hidrata, regenera y protege la piel. Restaura la piel dañada Hidrata y tiene efecto antiirritante Protege de las agresiones externas Hidratación profunda de la piel Regeneración celular, cicatrización y tonificación Ver descripción