Últimas unidades en stock Vitamina B e555fcfe-7f9a-4545-a825-64d1f8faf448 12,94 € 0.14 €/unidad Sura vitasan 90 cápsulas Vitamina B1 Sinergy Complemento de vitamina B1 con cofactores que favorecen la absorción y el sistema nervioso. El packaging recibido puede ser ligeramente diferente al de la imagen de la ficha de producto. Ver descripción
Suplementos compuestos e228841f-20a2-45e6-b024-fb5bba144623 25,07 € 0.52 €/unidad Santiveri 48 tabletas Curcuflex Superactivo Complemento alimenticio con cúrcuma optimizada, jengibre, boswellia y vitaminas C y E. Mantener la flexibilidad de las articulaciones Contribuir al bienestar de las articulaciones Contribuir al bienestar de los huesos Ver descripción
Hidratante corporal a665d596-a3db-4337-8d84-17e29f963e32 30,64 € 0.61 €/ml Activozone 50 ml de crema Ozone Cream Crema hidratante con aceites ozonizados, ideal para piel con picor. Ver descripción
Protección solar c4646162-70d2-4dfd-b923-74485afcf557 19,05 € 0.19 €/ml BIOSOLIS 100 ml Spray solar SPF 30 Biosolis Sun Spray SPF 30, textura agradable y fórmula con aceites vegetales. Resistente al agua No deja marcas blancas Indicado para pieles normales a secas o muy secas Ver descripción
-9% Fitoterapia f9885723-6b5d-4ec1-84b3-91e45c61fd47 5,76 € 6,35€ 0.02 €/unidad Integralia 280 comprimidos Levadura de Cerveza Suplemento de levadura de cerveza que mejora la piel y la salud general. Ver descripción
Hidratante facial 0fe3712b-abc8-440d-a2f8-6221fa39e54f 30,55 € 0.61 €/ml Eau Thermale Jonzac 50 ml de crema Crema ligera hidratante Crema hidratante ligera para piel normal y mixta. Textura ligera y fresca. Deja la piel flexible día tras día. Ver descripción
Tónicos 3b042e31-fd6e-4f54-8d8a-9da4485f4183 9,23 € 30.78 €/l Armonia 300 ml Black Charcoal Agua Micelar Agua micelar que controla la grasa, limpia poros y elimina maquillaje. Controla el exceso de grasa Limpia profundamente los poros Reduce brillos Elimina restos de maquillaje e impurezas Propiedades purificantes de la Moringa Capacidad absorbente del carbón Protege la piel de humos y agentes contaminantes Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares c7542e0a-2cf4-4443-93ac-bd2859337b33 19,01 € 0.19 €/ml Pranarom 100 ml Loción tratamiento flash piojos y liendres Loción antipiojos y antiliendres rápida con eficacia desde 5 minutos. Formulada con principios activos 100% naturales Contiene Aceite Esencial de Lavanda Verdadera Ecológica y Aceite de Coco Fragancia suave y agradable al aplicarla Deja el cabello suave y brillante después del tratamiento Acción mecánica que bloquea los orificios...
-10% Hidratante corporal 35bf5e6a-4455-4ece-bade-b011e9c8c0d3 10,93 € 12,20€ 36.43 €/l Mon deconatur 300 ml de aceite Aceite de almendras dulces Aceite de almendra dulce 100% natural para el cuidado de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Accesorios bucodental a0f4de8d-744f-4b11-b28d-2134d0814c97 3,73 € 0.09 €/unidad Oratek 40 unidades Arco hilo dental kids caja Arco hilo dental infantil para limpiar entre dientes y prevenir placa. Hace la higiene bucal amena, divertida y motivadora para los niños Ayuda a adquirir buenos hábitos de cuidado personal Diseño ergonómico para una perfecta sujeción Ofrece excelente comodidad durante el uso Ver descripción
-17% Betacaroteno y otros carotenoides 5f3267de-01a6-4694-b9f3-7aa64a226df8 28,81 € 34,80€ 0.32 €/unidad Lamberts 90 cápsulas de 15mg Betacaroteno natural Beta-Caroteno natural que protege las células de los radicales libres. Defensa de la integridad de las membranas mucosas. Sinergia con las vitaminas C y E. Buena visión nocturna. Salud óptima de la piel y los ojos. Diferenciación celular. Ver descripción
Tintes y colorantes bed37c84-fc64-47e1-9077-f78d5263f479 14,85 € 0.15 €/g Khadi 100 g Tinte Vegetal Color Castaño Dorado Color Golden Brown para cabello con miel y chocolate, con reflejos intensos. Agrega color, volumen y brillo al cabello de manera natural. Los pigmentos naturales recubren cada cabello como un esmalte protector. El resultado varía según el color de cabello inicial, desde un matiz ámbar hasta un marrón dorado intenso, aterciopelado y...
-6% Mascarillas y tratamientos capilares 3fa99ebf-6010-4b90-958e-8441ef1c96b2 13,18 € 14,00€ 65.87 €/l Ayurveda 200 ml Aceite de Amlaki Masaje Capilar Aceite de Amlaki para nutrir cabello y cuero cabelludo. Acondicionador natural para el cabello. Minimiza la caída del cabello y el encanecimiento. Elimina la caspa. Fomenta el crecimiento de un cabello fuerte y saludable. Rico en vitamina C y proteínas capilares. Ver descripción
Colágeno b91244c7-2edf-48d5-bc05-a05a62c2b799 12,20 € 0.24 €/unidad Weider 50 gominolas (Piña) Gummies collagen colágeno Gummies de colágeno Weider que apoyan la salud de piel, huesos y cartílagos. Protege la piel del envejecimiento y daño oxidativo Mantiene la piel tersa y joven por más tiempo Enriquecido con vitamina C para formar correctamente las fibras de colágeno Vitamina C como potente antioxidante que protege células de piel, cartílagos y huesos...
Sombra de ojos 7e147908-37ae-45a0-b481-fcc5eacb79cf 7,42 € 0.82 €/g Benecos 9 g Sombra de ojos Smokey Eyes de 4 colores Sombra de ojos orgánica de 4 colores para un look ahumado versátil. Hidratación de la piel Suavidad y cuidado nutritivo de la piel Fuente de antioxidantes gracias a la vitamina E Ver descripción
Caramelos e2a29737-7762-4cb3-a6cf-c57e82316e97 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g Caramelos de regaliz sin azúcar Caramelos de regaliz Ricola con 13 hierbas y anís para un sabor único y delicioso. Ver descripción
Colágeno 3e84f234-ddac-4d8c-ba5c-da1aa29d6c7e 20,58 € 0.10 €/g Tongil 200 gr Colágeno marino con cartílago de tiburón Colágeno marino con vitamina C para cuidar piel, huesos y cartílagos. Ver descripción
Afeitado bcb6bde0-3c0b-4987-b90e-3727da42ec35 6,88 € 0.14 €/ml Benecos 50 ml Bálsamo facial y para después del afeitado Bálsamo facial y aftershave suave con aloe vera, verbena y bisabolol para calmar e hidratar la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Magnesio b8a9178f-7336-4430-a964-fc97c386a728 9,65 € 0.10 €/unidad Waydiet 100 comprimidos de 559mg Magnesio Complemento de Magnesio esencial para la salud orgánica y cerebral. Disminuye el cansancio y la fatiga. Contribuye al metabolismo energético y la función psicológica normal. Ayuda a la síntesis proteica normalizada y al proceso de división celular. Contribuye a disminuir el envejecimiento cutáneo. Interviene en el funcionamiento...
Últimas unidades en stock Exfoliante corporal c3650a34-3a97-4469-95ab-92c84bb9af22 10,41 € 69.33 €/l Urtekram 150 ml Exfoliante Aloe Vera Exfoliante de Aloe Vera con aceites vegetales y aroma cítrico. Ver descripción
-18% Hidratante facial a471707d-acbc-483c-bfce-8acd322674fd 13,92 € 16,95€ 0.46 €/ml Logona 30 ml Fluido Hidratante Aloe Vera & Ácido Hialurónico Hidratante para piel normal que proporciona frescura y un aroma refrescante. Hidratación intensiva y refresco de la piel. Preservación de las propiedades del aloe vera. Previene la pérdida de agua y rellena arrugas. Crea una película que deja la piel suave y tersa. Calma la piel y la deja suave. Ver descripción
Accesorios de lactancia b36c7169-49cc-45b9-b5c5-adf5594fcbaf 15,84 € 7.92 €/unidad Medela 2 unidades Pezoneras Contact talla S Pezoneras Medela Contact S que facilitan el agarre y protegen pezones doloridos o planos durante la lactancia. Ver descripción
Cuidado capilar f66a3e8b-aa84-4ab4-8353-56795ac7494a 19,11 € 63.69 €/l Lotigen 300 ml Lotigén Suavizante Capilar Suavizante capilar que facilita el desenredado y reduce el encrespamiento en cabellos de hombres y mujeres. Proporciona un tacto sedoso al cabello Aporta un brillo intenso Protege el cabello durante todo el día Acción humectante sin engrasar Efecto antiestático Deja un aspecto sedoso Ver descripción
Champú sólido 5234e342-c745-4a20-9380-ecb142314d8a 6,06 € 60.70 €/kg Essabo 100 g (Granada) Champú sólido purificante Champú sólido natural para cabellos grasos, con aceite de granada y arcilla roja. Equilibra el pH del cuero cabelludo. Fortalece el cabello. Restaura la humedad del pelo. Elimina toxinas del cabello. Deja la melena suave. Proporciona brillo y sedosidad al cabello. Nutre y repara el cabello. Reduce el frizz. Ver descripción