Hidratante corporal 79cc2365-3e87-4eb1-8e69-ea4af338eb9e 25,53 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 200 ml Reina de los prados crema cuerpo Emulsión corporal con fragancia suave que refresca y mejora la elasticidad de la piel, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Pintalabios b0186232-96fb-4c15-ac92-6d699ae53224 21,61 € 5.27 €/g Dr. Hauschka 4,1 gr Barra de labios 13 bromelia Barra de labios 13 bromelia con color intenso, brillo suave y fórmula nutritiva con pigmentos minerales y extractos naturales como pétalos de rosa, aceite de almendras y cera carnauba. Ver descripción
Protección solar b3817478-6bfe-4018-8891-994acbe9b8cd 23,29 € 0.19 €/ml L\'Erbolario 125 ml Solar spf 30 zanahoria-sésamo-karité Crema solar SPF 30 para piel ultrasensible y niños, con aceites nutritivos de zanahoria, sésamo y karité. Protege contra UVA/UVB, previene arrugas y mantiene la piel suave sin siliconas, parabenos ni petrolatos. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos b26b1cba-183b-4970-b48b-de5b1ea166fc 35,23 € 0.59 €/unidad Cumediet 60 cap Cume-inmun forte Complemento para fortalecer el sistema inmunológico con plantas, probióticos, setas funcionales y vitaminas. Refuerza el sistema inmunológico en condiciones normales Contribuye a la protección celular frente al daño oxidativo Apoya la función normal del sistema inmunológico gracias a vitaminas y minerales Favorece el equilibrio de la...
Cuidado corporal f5aacd8a-ba08-4da6-b260-2a14723bea9d 14,23 € 56.92 €/l L’Erbolario 250 ml Noche en Tánger gel de baño Gel de baño cítrico que limpia suavemente la piel sin resecar, con extractos naturales de mandarina, dátil y cardamomo. Sin siliconas, parabenos ni sulfatos, en envase 100% reciclable. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 147dc70a-1d66-4c7d-9826-d92102107737 22,62 € 1.13 €/unidad 20 tab Modulase Cobas Complemento natural que apoya la digestión, el sistema inmunitario y ofrece efectos antioxidantes y antiinflamatorios. Promueve la función digestiva normal Ofrece propiedades antioxidantes Contribuye a reducir la inflamación Apoya el sistema inmunitario Ayuda a mantener un equilibrio saludable en el organismo Ver descripción
Nutricosmética ceb0492d-e912-4c9b-9f69-72140a483e85 22,37 € 0.75 €/unidad New Nordic 30 cap Hair volume comp Suplemento con biotina, zinc, vitaminas y extractos vegetales que promueven la salud y crecimiento normal del cabello. Ver descripción
Cuidado corporal bdc56b64-7db0-4e65-be7b-b289870120ab 3,35 € 33.54 €/l NaturaBIO Cosmetics 100 ml Aloe vera en gel hidratante bio Gel hidratante con aloe vera Bio de Andalucía que hidrata, calma y regenera la piel. De rápida absorción, ideal para todo tipo de piel y certificado Cosmos Organic, vegano y en envase reciclado. Ver descripción
Equinácea en pastillas a0c7b90e-54a7-422f-852e-5fb35e66c803 15,52 € 0.65 €/unidad Prodeco Pharma 24 comp Gse biotic forte Complemento vegano con extractos de equinácea, melaleuca y zinc que fortalecen el sistema inmune y tienen acción antioxidante. Ver descripción
Enzimas digestivas fdd3450b-ee38-404e-abfd-1a84ea0c0ba2 18,13 € 0.30 €/unidad Cfn 60 cap Sodig - Cfn. Complemento natural con enzimas y plantas para mejorar la digestión. Ver descripción
Glucosamina 81a2905a-fe6f-4cc4-9068-f98b63fa1b39 25,41 € 0.42 €/unidad Cfn 60 cap Soart plus - Cfn. Suplemento con glucosamina, condroitina, MSM y extractos que apoyan la salud y recuperación articular y muscular. Apoya la estructura y mantenimiento del cartílago y las articulaciones Favorece la movilidad y flexibilidad articular Contribuye a la recuperación y bienestar en desgaste articular y musculoesquelético Aporta propiedades...
Antioxidantes y coenzimas 975ca25c-2a43-4cbd-b7f1-4104dc1edf32 39,99 € 0.80 €/unidad Equisalud 50 cap Holomega Pqq Estimula la creación de nuevas mitocondrias para mejorar la energía celular. Ver descripción
Protector labial 5d094776-8dac-4cba-9063-301fee39bfe4 4,13 € 0.82 €/g NaturaBIO Cosmetics 5 gr Bálsamo labial hidratante ácido hialurónico plástico Bálsamo labial vegano y cruelty free que hidrata y nutre profundamente con ácido hialurónico, aceite de almendras orgánico y manteca de karité, con aroma a menta refrescante, ideal para toda la familia. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 53fa8613-f818-4dad-9caf-c2d64cdb17b1 18,94 € 0.32 €/unidad Heliosar 60 cap Foskaspag kalium phosphoricum Complemento con sales potásicas, oligoelementos y vitamina C en cápsulas vegetales, certificado Kosher y Halal. Contribuye al equilibrio electrolítico Apoya el funcionamiento normal del sistema nervioso Favorece la contracción muscular Contribuye a la protección celular contra el estrés oxidativo Ver descripción
Perfumes y colonias 8c4816f2-e591-4481-b776-92ba655e75aa 15,78 € 1.05 €/ml L\'Erbolario 15 ml Cocco perfume Fragancia unisex con notas florales y cremosas de agua de coco, ylang ylang, vainilla, cedro y almizcles blancos. Uso externo. Ver descripción
Multinutrientes 1f5c9c4f-e99e-4a4a-89ec-8fe90e010adb 33,09 € 0.55 €/unidad Djd neolabs 60 cap Krisalis día atención creatividad motivación Complemento con vitaminas B, minerales, extractos naturales y coenzimas que apoyan el sistema nervioso, la energía y la función cognitiva. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso Ayuda a reducir el cansancio y la fatiga Favorece la producción de energía celular Protege frente al estrés oxidativo Mejora la...
Jabones sólidos 2274faa1-54ed-4c16-a146-12b5d0e2affa 3,82 € 38.19 €/kg 100 gr Jabón artesano de sangre de drago Jabón artesano elaborado en frío con sangre de drago, ideal para regenerar pieles dañadas, agrietadas y descamadas, gracias a sus propiedades cicatrizantes y regeneradoras. Ver descripción
Cuidado corporal 9eb1f96a-1790-47fc-a153-173eefeac16f 4,37 € 17.48 €/l Ghf 250 ml Aceite de almendras Aceite de almendras dulces para pieles sensibles y secas, que hidrata y suaviza. Uso externo con masaje. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal 7ce641b1-15a8-4aa9-822c-ac3e11c8ca15 18,92 € 0.38 €/ml Gixoderm 50 ml Gixoderm regenerador avanzado Gixoderm regenerador avanzado es un gel hidratante y dermoprotector que alivia la congestión, irritación y sequedad de la piel, especialmente en áreas sensibles, proporcionando frescura desde la primera aplicación. Ver descripción
Cuidado corporal e1536a61-65af-4cf4-8fcb-9908a372bfbc 11,52 € 23.03 €/l NaturaBIO Cosmetics 500 ml Loción corporal revitalizante limón-aloe Loción corporal revitalizante limón-aloe que hidrata y deja un aroma cítrico, en botella 100% reciclada, apta para veganos y uso diario para toda la familia. Ver descripción
Afeitado bbf22565-878a-496d-8030-c80d4db3cdb5 7,56 € 50.43 €/l Natura Siberica 150 ml Gel nutritivo de afeitado lobo ártico Gel nutritivo de afeitado Lobo Ártico que ofrece un afeitado apurado, suave y refrescante, dejando la piel hidratada y cómoda. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 5d653aee-9089-4391-a135-2548741c2fb4 9,12 € 1.14 €/ml Camaleon 8 ml Camaleón pintalabios líquido mate n6 Pintalabios líquido mate permanente con ácido hialurónico, duración de hasta 16 horas, no transfiere ni reseca y es vegano. Ver descripción
Maquillajes 3154d920-3dcd-4d46-96db-c46099343c66 14,02 € 7.01 €/g Lily Lolo 2 gr Sombra mineral vainilla shimmer Sombra de ojos mineral en polvo suelto, altamente pigmentada, con acabado duradero y textura sedosa. Ofrece tonos desde translúcidos hasta intensos, se puede usar en seco o húmedo, y es no comedogénica. Ver descripción
Arándano rojo b087e619-feed-4432-9815-6a8223d434ac 45,16 € 1.51 €/unidad Q Pharma 30 cap Uromann (Uromannosa) Complemento con D-Manosa, extracto de arándano rojo y vitamina D que mantiene la salud de las vías urinarias y apoya el sistema inmunitario. Contribuye al mantenimiento normal de las vías urinarias Apoya el funcionamiento normal del sistema inmunitario Ver descripción