Fuera de stock Especias 663c32b0-8b06-4aef-86b2-ca2f1ccefa9f 3,25 € 32.47 €/kg Herbaldi 100 g de polvo Jengibre polvo Polvo de jengibre Herbaldi, extracto seco para infusiones y uso medicinal. Protector del sistema digestivo Favorece el flujo sanguíneo Analgésico Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones diuréticas af7df041-6a55-4f99-a9d4-364ad0e4509c 2,09 € 0.08 €/unidad Infutisa 25 bolsitas infusoras Infusión Cola Caballo Infusión diurética que mejora la circulación y cuida cabello, uñas y piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 11edd1a7-9155-4153-b6c2-23ac1ffc4680 4,22 € 28.16 €/kg Belsi 150 g Galletas eko espelta con fondo de chocolate Galletas de espelta con chocolate, saludables y sabrosas para cualquier ocasión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates b0a1b071-a4d5-4811-9286-5842d8fab3c8 3,21 € 42.8 €/kg Blanxart 75 g Chocolate negro Congo 82% Eco Tableta de chocolate negro ecológico 82% cacao con notas afrutadas y toques de café. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 22ff0d19-f508-4252-9509-6bcf90db2940 3,95 € 7.89 €/kg Eco Salim 500 g Semillas de lino oro Eco Int Salim ofrece productos para una mejor calidad de vida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 6864a764-5b78-4d43-aba6-a32d5659c36f 7,61 € 76.20 €/kg Destination Bio 100 g Café soluble liofilizado para desayuno bio Café instantáneo biológico de pequeños productores de Sudamérica y África. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Avena 0cdf7a56-0a04-42ce-b61a-f205754aa57c 4,44 € 5,05€ 4.44 €/kg Biogra 1 kg Copos de Avena Gruesos Integrales Bio Copos de avena integrales bio ricos en fibra, ideales para adelgazar y mejorar la digestión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks dd73cab3-410c-480f-85c2-cf603e1eaf0d 2,53 € 10.12 €/kg Biocop 250 g Mini crackers trigo romero Crackers de trigo con romero, crujientes y ricos en proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 32cc8b24-9880-4d5f-b00b-228a14318de6 4,88 € 19.54 €/kg Protella 250 gr Crema proteica choco hazelnut sin azúcar añadido Crema de chocolate y avellanas sin azúcar, con proteína y cacao de Chiapas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d00290ba-ff3f-410e-a4f3-075d697a9814 2,24 € 89.56 €/kg Triboo 25 g (Limón - Manzana) Sminola de limón y manzana eco Producto de puré de fruta horneado en moldes 3D con forma natural y textura jugosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas af0eb567-cceb-424d-bdb4-614b245e8d57 27,37 € 27.36 €/unidad Pwd 1 barrita de 60g Pack Protein bun bizcocho salted caramel Bizcocho alto en proteínas con sabor a caramelo salado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 2fc88c66-9974-4f9a-8fc4-08a5cde24555 28,04 € 0.93 €/ml Terpenic 30 ml de aceite Abeto balsámico aceite esencial Bio Abeto balsámico: conífera norteamericana usada para extraer bálsamo y aceite esencial. Antiséptico respiratorio Balsámico Analgésico Rubefaciente Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena e9444d66-4832-4279-b7fa-5d34b704c107 2,09 € 4.17 €/kg Eco Salim 500 g Copos de Avena Copos de avena integral ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 72bdcc33-25ba-47a6-9143-8521e475a56d 5,41 € 36.09 €/kg La Finestra sul Cielo 150 g Miso de garbanzos bio sin pasteurizar Miso de garbanzos ecológicos, sin soja ni pasteurizar, con sabor suave y versátil en la cocina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 157cd05d-6885-46fd-83ea-8dbfeb9aa6fb 9,90 € 13.2 €/l Salus 750 ml (Tomate) Fastofit Zumo de tomate Bio Zumo de tomate Bio con cobre y licopeno para una alimentación saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 7e9ee9b9-0c9a-442d-a526-e6d0cb26a5db 8,51 € 56.76 €/kg Familia Suarez 150 g Crema Ajo Negro Pedroñeras Sin Gluten Crema de ajo negro lista para untar o usar como mermelada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 3ae3ddf0-6af3-4ac9-ab80-7c993c911de8 12,13 € 34.66 €/kg MARNYS® 350 g Aceite de Coco en Bote Bio Aceite de Coco Virgen BIO extraído en frío, 100% natural. Aporta ácidos grasos esenciales de cadena media (ácido láurico hasta 53%) Incluye minerales como calcio y potasio Proporciona vitaminas que mejoran la absorción intestinal Facilita una liberación gradual de energía Favorece su uso en dietas especiales y la función orgánica... Ver
-13% Fuera de stock Fitoterapia efca0aef-22e0-4b68-8638-791c2ad40fa4 26,82 € 30,84€ 0.45 €/unidad Esi 60 comprimidos Garcinia cambogia Garcinia cambogia de ESI ayuda a perder peso y controlar el apetito. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 73aecd21-a01d-4241-a4ed-dd46d57ae694 5,72 € 28.58 €/l Voelkel 200 ml Zumo de jengibre puro bio Zumo vegano ideal para mezcla y condimentos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia b856b23a-d221-4cfb-b3ab-1d2f36f42f1d 95,02 € 0.53 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Ayurveda Gymnema Holofit Complemento para diabetes tipo 2 que regula la glucosa en sangre con Gymnema. Tratar problemas estomacales Aliviar el estreñimiento Mejorar la dispepsia Reducir edemas Mejorar la oliguria Tratar la oftalmitis Aliviar anginas Reducir la retención de orina Actuar como estimulante Actuar como energizante Ver descripción Ver
Fuera de stock Cola de caballo 3583652c-d597-4bfe-81fb-13072fe45979 9,41 € 0.19 €/ml Integralia 50 ml Cola de Caballo Complex Extractos de cola de caballo en gotas, fáciles de tomar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 86aba5f5-9b2c-4b1c-858a-02b302a8a2a4 4,80 € 24 €/l Primeal 200 ml Aceite de Coco Aceite de coco vegano, ideal para cocinar y sustituir mantequilla. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Salsas 2c3a65c5-32b4-460e-a658-b840be9c3759 6,14 € 6,65€ 28.56 €/kg Rapunzel 215 g Puré de Coco Puré de Coco de Rapunzel, versátil y aromático, ideal para la cocina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 98def3db-4632-4182-b7d6-938cc52e175e 3,51 € 50.06 €/kg Sol natural 70 g Chocolate vegano con leche de coco Bio Chocolate vegano con leche de coco y bajo índice glucémico. Ver descripción Ver